Willy Rast
(geb. 1954 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule in Graz, tätig als Maler u. Restaurator) Ohne Titel, handsigniert, datiert Rast 98, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Willy Rast
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |